Новые темы

Новости в мире ретрорадио

Re: Новые темы

Unread postby Audion » 04 Jul 2016, 14:23

RadioSvit wrote:Ребята , Вы оба правы . :cry: И у меня финансовых проблем немеряно . Но что нам тогда делать ? Завязывать ? :cry: Не знаю для кого как , но для меня это как раз отдушина , когда с головой вникнув в это дело хоть на время отдыхаешь от своих проблем . :?

Проблем везде полно ===хорошо только там где нас нет ( но это только кажется).
Завязывать это последнее дело, сдаваться порой проще чем дальше бороться. А у нас не борьба, а общение по интересам. Так что идём дальше. :)
Вот мы втроём поговорили и уже хорошо.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby кунштюк » 04 Jul 2016, 14:50

;)
Приветствую Виктор.
Согласен - перекинулись добрым словом уже хорошо.
Думаю что в ближайшее время ожидать оживления общения в среде радио коллекционеров не стоит!
На то есть ряд объективных и субъективных причин.
Всё к этому шло - и говорено о сих предпосылках и ранее неоднократно.
Всё уходит в подполье(ранее оно тама и было-но по другим причинам) :lol:
Так что аккумулируем приёмники, информацию, а там посмотрим что бу.
кунштюк

Unread postby morzh » 11 Jul 2016, 05:17

Назло всем сукам, которые хотели бы, чтоб все мы закрылись, закрываться не будем.

Я попросту был занят, отпуск небольшой, тесть-тёща из России приезжали с еще одной их внучкой, плюс мои родители - лето опять же, вот в одну субботу взял сына и пошли на горное озеро в дневной поход по боевым местам моей молодости.....бассейн и пиво по вечерам, еле находишь время на приемник, я нещасную проблему с АРУ только через неделю смог найти.

Но сейчас все возвращается в накатанную колею, я надеюсь - будет время появляться опять.

Ну и, да, у вас там многим попросту трудно. Я уж не говорю о такой простой вещи, что Интернет денег стоит, и даже на это, возможно, не у всех хватает, если стоит выбор между накормить семью или заплатить за кабель.

Бог даст, поправится.
morzh

Previous

Return to Новости в мире ретро радио и аудио