Вот так новость - АУКРО закрывается !

Новости в мире ретрорадио

Вот так новость - АУКРО закрывается !

Unread postby RadioSvit » 10 Sep 2016, 14:29

Когда неделю назад получил извещение о закрытии с 2 октября популярного в Украине интернет аукциона АУКРО то сначала подумал что фейк, тем белее что письмо попало в папку "спам" моей почты ... Но на этой неделе вдруг обнаружил что такое сообщение получил далеко не я один , а все знакомые мне пользователи АУКРО . Вот сейчас думаю , правда ли это и если правда то кому взбрело в голову сломать самый популярный,самый авторитетный и самый удобный в пользовании интернет продукт в сфере не оптовой торговли ? :shock: Ведь Виолити является узкоспециализированным аукционом далеко не столь популярным ,а ОЛХ хоть и популярен (по непонятной мне причине), но жутко неудобен и в итоге дорогой ... :cry: Вот такие вот дела .. В свое время лет пять...шксть тому АУКРО и сам поглотил намного более популярный от него , еще более удобный и информативный и совершенно бесплатный украинский аукцион "Аукцион УА " и на мой взгляд опустил общий уровень сервиса . Похоже что ктото сейчас решил перекупить конкурента и этот уровень опустить еще ниже ... Жаль ... Доски обьявлений типа ОЛХ мне не нравятся совершенно ... :evil:
RadioSvit
Site Admin

Re: Вот так новость - АУКРО закрывается !

Unread postby AMATOR-K » 14 Sep 2016, 06:36

и где ж теперь "пастись", хоть изредка??? есть еще вот такое, но совершенно не раскрученный:
http://ryzhik.biz/
AMATOR-K

Unread postby RadioSvit » 14 Sep 2016, 09:36

Спасибо , не знал о таком ... Дизайн интересный и довольно информативный . Свято место пусто не бывает ... :D Всегда найдутся желающие его занять ...Подождем, посмотрим , может и на месте АУКРО появится чтото аналогичное ...
RadioSvit
Site Admin

Unread postby AMATOR-K » 14 Sep 2016, 18:31

У них организация аукциона, практически как аукро, привычно и понятно, есть еще такое: http://romo.ua/. но это шото типа ОЛХ
AMATOR-K

Unread postby AMATOR-K » 22 Sep 2016, 20:31

Ну вот, появился "правоприемник" - http://skylots.org/#
AMATOR-K

Unread postby RadioSvit » 22 Sep 2016, 20:52

Мне кажется что просто сменился собственник . И похоже что новый аукцион будет больше копировать ЕйБей и его методы продаж.
RadioSvit
Site Admin

Unread postby RadioSvit » 16 Oct 2016, 22:53

Сегодня полазил по куче новых аукционов на развалинах Аукро и сделал для себя неутешительный вывод - везде полная тишина и нулевая активность . В разнообразии меню , поисков , дизайнов оформления и функциональности черт ногу сломает и пока ко всему привыкнеш пройдет неверно с полгода и не меньше . А того продавца которого потерял след после исчезновения Аукро так и не нашел , хоть искал два часа и все перерыл ... Блинн, руки повідривав би ініціаторам цього шухеру . :evil:
RadioSvit
Site Admin

Return to Новости в мире ретро радио и аудио