Только нашим хобби мы живём -или выходные на слобожанщине.

Новости в мире ретрорадио

Re: Только нашим хобби мы живём -или выходные на слобожанщин

Unread postby RadioSvit » 17 Aug 2015, 22:39

А вообще то к какому общему мнению пришла компания ... Что за аппарат ? Хоть намеками ... ;)
RadioSvit
Site Admin

Unread postby МАКС » 17 Aug 2015, 23:10

RadioSvit wrote:А вообще то к какому общему мнению пришла компания ... Что за аппарат ? Хоть намеками ... ;)

Цiкавий апарат. А на корпусi не було бляшанки з лiтерами та iнвентарним номером? ;)
МАКС

Unread postby кунштюк » 19 Aug 2015, 12:28

Честно говоря я его не рассматривал!
Народ вердикт такой вынес: "приёмник почтой" а корпус в мелкосерийной артели собран или шабашником. :D
Шасси СВД9.
кунштюк

Unread postby RadioSvit » 20 Aug 2015, 12:10

По правде сказать - и сам в этом убежден . Месяц тому и самому предлагали похожий аппарат . Тоже на базе СВД . http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... f=29&t=493
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Алексей B4E4ABB12F » 08 Oct 2015, 14:43

RadioSvit wrote:Ну так а где отчет о результатах сравнения Лоренца с Телефункеном ? :D Ото ж я думаю куда Эрнест пропал ... А он аудиофилом стал , оказывается ... Он как Телефункен "атслушивает " ... :lol:

О каком сравнениии может идти речь? Как можно их сравнивать? Это разного поля ягоды. А В данном случае Телефункен выполняет роль усилителя. А Детище Виталия ,Лоренц конечно танк , но что то сказать после часа пользования я не могу.
Алексей B4E4ABB12F

Unread postby RadioSvit » 08 Oct 2015, 15:51

Сравнивать можно (и даже есть смысл) даже Запорожец с Мерседесом . Но при этом аргументированно доказать плюсы и минусы каждого . Или хотя бы на словах описать свои эмоции и ощущения . Ведь каждая вещь имеет недостатки , - и у мерса на фоне запорожца это к примеру расход топлива и сложность конструкции ... :mrgreen: ;)
Так почему бы не рассказать о своих эмоциях крутя по очереди ручки Лоренца и Телефункена ... :D А могли ж ведь еще и видеоролик снять - то была бы бомба ...
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Алексей B4E4ABB12F » 08 Oct 2015, 17:03

RadioSvit wrote:Сравнивать можно (и даже есть смысл) даже Запорожец с Мерседесом . Но при этом аргументированно доказать плюсы и минусы каждого . Или хотя бы на словах описать свои эмоции и ощущения . Ведь каждая вещь имеет недостатки , - и у мерса на фоне запорожца это к примеру расход топлива и сложность конструкции ... :mrgreen: ;)
Так почему бы не рассказать о своих эмоциях крутя по очереди ручки Лоренца и Телефункена ... :D А могли ж ведь еще и видеоролик снять - то была бы бомба ...

Сегодня по ссылке Виталия зашел ну и зачитался по свободе в промежутках между работой. Ну вот обнаружил такое неудобство за день четвертый раз с меня требуется пароль для входа , это что секретный форум ,зачем такие сложности?? Да помнится было некоторое время подобное на Радионостальгии ,давно это было.
Алексей B4E4ABB12F

Unread postby RadioSvit » 08 Oct 2015, 20:53

Нет здесь таких сложностей , Алексей . Пароли статичные уже 9 месяцев и ни у кого ничего не слетает . В любом случае Вы первый , кто на такой бзик жалуется . Или может все очень скромные и молчат ? :D
RadioSvit
Site Admin

Previous

Return to Новости в мире ретро радио и аудио