Новости с форумов коллег

Новости в мире ретрорадио

Re: Новости с форумов коллег

Unread postby Audion » 18 Oct 2015, 15:45

Да всё верно, как не крути, а общение всегда полезно тем более если люди объединены общей идеей.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby morzh » 18 Oct 2015, 19:16

На самом деле, если рассуждать в етом ключе.....ну вот о чем мь говорим с друзьями, когда собираемся вместе....да все то же, новости кончаются бьстро, если вообще есть, а дальше воду в ступе, реминисценции старьх политкаторжан, вспоминаемье каждьй раз и т.д.

Но даже зная ето, все равно идем и встречаемся. Почему? Нормальньм людям нравится общаться, и бьть среи людей, с которьми связьвает прошлое, да и жизнь вообще. Так и здесь. Просто можно делиться новостями, радостями, проблемами, говорить, спрашивать, спорить, поздравлять, вспоминать, хвастаться, давать советь, получать советь, ....а из чего еще состоит общение? Можно никуда не ходить, интернет отключить, сидеть среди приемников (а они то зачем? Старье ведь) и взирать на них молча......
morzh

Unread postby RadioSvit » 25 Oct 2017, 00:12

Коллеги , а кто знает , - что случилось с нашим бывшим форумом Радионостальгией ? Тут говорят что он то ли неделю то ли две как вообще закрылся ... Сам не следил , не знаю ... Но все же жалко будет - как никак а был самым плодотворным периодом для изучения радио и просто для творчества ... :cry:
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Audion » 25 Oct 2017, 03:08

RadioSvit wrote:Коллеги , а кто знает , - что случилось с нашим бывшим форумом Радионостальгией ? Тут говорят что он то ли неделю то ли две как вообще закрылся ... Сам не следил , не знаю ... Но все же жалко будет - как никак а был самым плодотворным периодом для изучения радио и просто для творчества ... :cry:

№#№################################

Петр,
Приглашай всех их сюда,места хватит.
.....но только нормальных людей.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby morzh » 25 Oct 2017, 05:50

Не слежу.
А что, вебсайт не работает?
morzh

Unread postby RadioSvit » 25 Oct 2017, 10:34

Audion wrote: Петр,
Приглашай всех их сюда,места хватит.
.....но только нормальных людей.

Ну я думаю что после событий 2014-го года все нормальные оттуда сами должны были уйти ... :evil: Так что врят ли там такие оставались , разве что сверх меру аполитичные ... :mrgreen: Приглашать их специально не буду , но если кто зайдет на огонек не буду иметь ничего против . Ну а от "крымнашистская" и лугандонская вата тут и даром не нужна . 8-) Так что сорри , - предпочитаю общаться в кругу единомышленников и просто адекватных коллег , чем участвовать в постоянных "перевоспитательных" срачах ... Личное время дорого стоит и его лучше тратить на более стоящие того вещи .
RadioSvit
Site Admin

Unread postby RadioSvit » 25 Oct 2017, 10:38

morzh wrote:А что, вебсайт не работает?

Ну да ... Я тоже не слежу , тем более что я там по айпи забанен ... :evil: Новость эту узнал на Радиотехнике ру ... Вот и спросил , знает ли кто что по чем и почему ... ;)
RadioSvit
Site Admin

Unread postby morzh » 25 Oct 2017, 22:02

Я уже забьiл (давно бьiло, да и возраст :mrgreen: ) - ето какой форум? Из которого мьi сюда попали, или Валерьi?
morzh

Unread postby RadioSvit » 25 Oct 2017, 22:14

Да . Форум Влада . Там где чуть ли душу не вложили , а в итоге нас всех забанили ... :mrgreen: Чтото стареем все - долго зло и оскорбления не помним и таем от одних сентиментальных воспоминаниях о всем хорошем ... ;) Оно так даже к лучшему ... :D
RadioSvit
Site Admin

Unread postby кунштюк » 26 Oct 2017, 23:33

Доброго вечера всем мужики.
Ну закрылся и закрылся.
Я Только что из постов Петра об этом узнал.Хозяин наигрался - игруха устарела........
Из всех "ссср-ских" форумов захожу к Аббасу, к Петру каждый день и всё!
Остальное - только объяву кинуть.
Все остальные мои интересы - немцы американцы норвежцы датчане.
И как то не чувствую себя обделённым инфой - все остальные наши сайты увы и ах - малоинформативны....да и в завсегдатаях там в основной массе маразматики под 70 лет -закостенелые во взглядах приоритетах и с отсутствием возможности к сравнению и поиску(за невозможностью достать подопытный материал).
Простите возможно резко по хамски высказал мыслю-но уж как есть.
По НОСТАЛЬГИИ-не злопыхаю - думаю что это участь большинства форумов-они отжили своё, останутся форумы в виде небольших джентельменских клубов куда можно будет зайти вечерком поздоровкаться обсудить поспрошать - а вот движухи какая была в начале организации не будет, к тому же масса людей просто отсеялась(по разным причинам) и скажу по моим наблюдениям отсеялось более половины!
Ну где то так....
MFG.
кунштюк

PreviousNext

Return to Новости в мире ретро радио и аудио