Новости с форумов коллег

Новости в мире ретрорадио

Re: Новости с форумов коллег

Unread postby кунштюк » 14 Nov 2017, 22:32

Честно скажу не злорадствую не скорблю не расстраиваюсь по этому поводу, этот форум у меня ассоциируется с одним постом-ну врезалось в память и всё тут!- одного старого маразматика крымского с промытыми в 2014 году мозгами, вот в тот момент окончательно стало понятно к чему скатится тот форум.....
жаль скрин тогда не сделал...
так что всё закономерно.
кунштюк

Unread postby Audion » 14 Nov 2017, 23:18

Я помню его пост - он. радовался тому, что может наконец-то пойти с внуком в кинотеатр и посмотреть мультик на русском языке.
Но больше всего тогда меня поразил один пост от хозяина сайта.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby кунштюк » 14 Nov 2017, 23:26

Да Виктор это оно было -добавлю его цитату:
за последнее время я потерял много друзей и я рад этому!!!ведь друзья не радовались тому что мне теперь хорошо ведь я вернулся на родину.... я рад тому что теперь смогу читать анотации к лекарствам на русском языке.
конченая душа..........
ну да что говорить.
честно говоря нужно сдержаться -а я не смог-и тиснул -виноват сорри.... :(
кунштюк

Unread postby RadioSvit » 15 Nov 2017, 00:44

Тоже не радуюсь человеческой беде , но когда слышал ихнее "хоть камни с неба ,мы в России ..." , то сразу асоциировалась мысля , - не знаете что просите , вы их таки получите . Начали получать ...
RadioSvit
Site Admin

Unread postby МАКС » 15 Nov 2017, 22:09

Мужчины, Вы все правы. Каждый по-своему.
Единственное, что Вас объединяет в этом вопросе – наличие простого качества для настоящего человека: СОВЕСТЬ.

Каждому явлению необходимо найти правильное объяснение.
В данном случае, у меня лично, возникло определение описанных Вами поступков конкретных лиц – это ублюдочный фашизм. Они даже сами себя идентифицировали - новоросцы.
Язык, национальность, вероисповедание, место жительства и прочее… - это дымовая завеса, за которой прячутся все эти ублюдки. И самое смешное, что практически у всех их имеются паспорта граждан Украины. Хранят, суки, восстанавливают, продлевают срок действия документа, едут получать биометрические.
Инструкцию лекарства на украинском тяжело прочитать? А блядь, перевернуть бумажку и прочитать на русском, ума не хватило??? Мультик, с внучком на русском желает смотреть. И цена этому желанию – 11 000 душ, по очень скромным подсчетам. А кто поведет детей и внуков убитых мужиков, которые сложили головы в борьбе с неофашистами? От кого теперь родятся эти дети? От Святого Духа?

Маразматики говорите? Нет!!! Лечиться они едут в Киев. Детей, внучков отправляют учиться в Украину. И от армии РФ внучков ховают в Украине или отправляют на Запад. Знают фашисты, что могут быстро научиться выть на международном языке, над гробом любимого внучка, который случайно, вдруг где-то умер с отстрелянной головой или посторонним предметом в анусе.
Все они знают и понимают. Они всегда были такими – мелкими, вороватыми и злопамятными людишками.
Презрение к таким людям – ублюдочным фашистам, будет страшней камней с неба. Понимают они и это.
МАКС

Unread postby МАКС » 15 Nov 2017, 22:17

RadioSvit wrote:... мы в России ..." ...

Ублюдкам выдали паспорта, которые имеют определенное отличие от стандартного паспорта.
МАКС

Unread postby RadioSvit » 15 Nov 2017, 23:00

Тут после МАКСового поста хоть сразу тему о русском фашизме закрывай - один хрен точнее не скажешь . :evil: И самое печальное что эти твари ни за что на свете не покаются за то что натворили в Донбассе и за пролитую славянскую кровь , будут и дальше считать фашистами хохлов и кого угодно , хоть всех вместо вокруг рОссии , но только не себя и как ни в чем не бывало скоро снова попытаются назвать себя старшими братьями и предлагать свою "дружбу" . :evil: .
RadioSvit
Site Admin

Unread postby кунштюк » 15 Nov 2017, 23:01

О как!я и не знал и не ведал.
уважаемый МАКС просветите пожалуйста про паспортную подробность...
Заранее благодарен.
MFG.
кунштюк

Unread postby кунштюк » 15 Nov 2017, 23:12

Это не первый раз Пётр и дай бог последний -хотя зарикалася свыня........
В 1917-22 дружба не вышла и всех братьев бывших свидетелями "предложения дружбы" порубали, потом предложили в 1932-33 -опять свидетелей убрали -теперь голодом, потом предложили дружбу украинским поэтам и интелигенции(Харьков, Киев) 1936-1938 дружбу не приняли, играть по из правилам писать стихи патриотические не смогли и не захотели -опять убрали -пуля!
Начиная с 2003 настоятельно предлагали нашему поколению "ДРУЖИТЬ" как хитровыделаные политики наши не крутились -народ не согласился "дружить" снова-вот они и попробовали как раньше убрать свидетелей и несогласный дружбе слой.
Всё как всегда-не могут они по другому, мозгов не хватает!

А не хватает потому что их верхушка есть плоть и кровь той массы выблядков которые не могут перевернуть анотацию к лекарству и найти инструкцию на языке понятном для их промытых мозгов!
А нацию такую генетически сотворили с 1917 года-я уже рассказывал.....
кунштюк

Unread postby RadioSvit » 15 Nov 2017, 23:23

Да , Виталий , увы ты прав ... Последние сто лет крайне негативной селекции даром не прошли , да и предыдущие 600 тоже не способствовали превращения ордынцев в высоко моральную и духовную нацию . Если бы не влияние культуры и вливания крови украинцев , поляков , белорусов ,евреев , немцев и французов , то раша и вовсе бы осталась на уровне развития Монголии и Бурятии .
RadioSvit
Site Admin

PreviousNext

Return to Новости в мире ретро радио и аудио