Консоли своими руками ...

Все о дизайне и воплощении в жизнь своих дизайнерских фантазий

Re: Консоли своими руками ...

Unread postby Vitaliy » 27 Sep 2015, 17:10

Если б я знал. :) Я в зарубежных звукоснимателях ноль. А головка и механика точно такая как на фото на OLX.
Кстати, снова вернулся к нанесению морилки распылителем. Оптимизировал расход, теперь все попадает в поры как надо. Так что все же способ имеет право на жизнь. Большую площадь равномерно кисточкой и тампоном не покрасить, все равно остаются следы, а распылителем все хорошо.
Ох, загадил я Петру тему...
Vitaliy

Unread postby Audion » 27 Sep 2015, 17:47

Vitaliy wrote:Если б я знал. :) Я в зарубежных звукоснимателях ноль. А головка и механика точно такая как на фото на OLX.
Кстати, снова вернулся к нанесению морилки распылителем. Оптимизировал расход, теперь все попадает в поры как надо. Так что все же способ имеет право на жизнь. Большую площадь равномерно кисточкой и тампоном не покрасить, все равно остаются следы, а распылителем все хорошо.

Головку я беру на себя. Держатель для у вас такой как на фото или другой ??

Отвечу за Петра, ему сейчас некогда = сегодня у него День рождения. Тему вы на засоряете , а наоборот, это же творческое общение и для этого собственно Форум и создавался. :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby RadioSvit » 27 Sep 2015, 18:36

Audion wrote:.... Тему вы на засоряете , а наоборот, это же творческое общение и для этого собственно Форум и создавался. :)

Естественно . Творческие експерименты не могут вестись по плану или разнарядке ... :lol: Ими занимаются когда муза посещает ... :mrgreen: А любая муза любит творческий беспорядок ... :mrgreen: :lol:
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Vitaliy » 27 Sep 2015, 18:41

Audion wrote:
Vitaliy wrote:Если б я знал. :) Я в зарубежных звукоснимателях ноль. А головка и механика точно такая как на фото на OLX.

Головку я беру на себя. Держатель для у вас такой как на фото или другой ??

Отвечу за Петра, ему сейчас некогда = сегодня у него День рождения. Тему вы на засоряете , а наоборот, это же творческое общение и для этого собственно Форум и создавался. :)

Нет, совсем не такой, у меня ж 50-х годов. :) Радиола Филипс, модель сейчас не скажу. Там ЭПУ с автоматикой.
Vitaliy

Unread postby Vitaliy » 27 Sep 2015, 18:44

RadioSvit wrote:
Audion wrote:.... Тему вы на засоряете , а наоборот, это же творческое общение и для этого собственно Форум и создавался. :)

Естественно . Творческие експерименты не могут вестись по плану или разнарядке ... :lol: Ими занимаются когда муза посещает ... :mrgreen: А любая муза любит творческий беспорядок ... :mrgreen: :lol:

Это точно так, сейчас навожу порядок после покраски. :) Еще раз с днем рождения.
Vitaliy

Unread postby RadioSvit » 27 Sep 2015, 18:45

Спасибо ... :D
RadioSvit
Site Admin

Unread postby RadioSvit » 06 May 2017, 23:12

Совсем забыл о своем старом проэкте ""Зенит 12H-092 " в новодельном корпусе ..." Сначала возникли проблемы с подгонкой по месту шасси в корпусе , потом не понравился шпон ... Отложил в поисках лучшего до лучших времен ... А потом ... просто забыл в суете житейской ... :cry: Вот вспомнил , достал шасси из ящика и трошки його погонял на КВ и ФМ диапазонах . Что примечательно , в 46-м ... 48-м годах в Штатах существовали два ( !) ФМ диапазона , - старый довоенный 42...49 Мгц и новый 88-108 Мгц . В нижней части шкалы имеется окошко , отображающее включенный диапазон , - Brodcast ( СВ ) , KV, FM-41-49 , FM-88-108 или Phono.

phpBB [youtube]
RadioSvit
Site Admin

Previous

Return to Дизайнерские эксперименты