Музыкальный КАЛЕНДАРЬ

Без Музыки ни дня !!!

Re: Музыкальный КАЛЕНДАРЬ

Unread postby Oleg150965 » 12 Aug 2017, 20:19

RadioSvit wrote:Та ну ... Какой нашкодничал ... :D Все верно сказал ... Тут мало того что старею :mrgreen: так еще от аццкой жары и мысли в голове еле шевелятся ... :( Точнее , шевелятся они только в одном направлении - как добраться до пляжа и как по пути прикупить холодного пива ... :mrgreen: :lol:

Так я Вас, ув Мэтр, и всех форумчан ангажирую на наше южное побережье.
Условия проживания и удобства - совковые. Но! Главное что есть место для демонстрации своих аппаратов и устройств с акустическим восприятием.
Все по серьезному.
Сув Олег.
Oleg150965

Unread postby МАКС » 12 Aug 2017, 20:50

Ух, ты…
Сейчас "нашкодничаю" …

Audion wrote:
RadioSvit wrote:Не хочу выглядеть бурчащим ретроградом , но у меня складывается такое мнение...

ДА ТАК оно и ЕСТЬ !!!! ПРичём ужедавно !!!!!

Всецело и полностью согласен с данным самоопределением – "бурчащий ретроград". :lol: Сильно, очень сильно и самокритично.
Достаточно посмотреть на название данного форума, расположенного выше.
Единственное, только смущает слово – "бурчащий". Может проще - воинствующий! :mrgreen:
Дай некоторым волю, так и свои компьютеры на ламповую элементную базу переведут.

Музыку невозможно остановить, как и прогресс.
Весь вопрос: - в её коммерческой востребовательности и за сколько можно её продать?
Хорошего товара не может быть много. В основном – ширпотреб для массового слушателя. И в этом заключается гарантированный доход в бизнесе.
Кто создает массовую культуру – тот и музыку заказывает ( Бизнес).
Кто-то считает музыкой песню "С Одесского кичмана сбежали два жигана…" и игрой пальцем по губам…
А кто-то "Гибель богов" Рихарда Вагнера (не путать в ЧВК Вагнер)- считает настоящей музыкой…
А кому-то важен определенный музыкальный ритм для койки или вхождения в Нирвану под амфетамином…

В любом случае, мои братья по оружию, Вы все правы.
И при современной музыкальной культуре, при стесненных обстоятельствах её качественного развития, нам всем достался гигантский багаж музыкальных носителей, прослушать который не хватит человеческой жизни.
Наверное, это здорово.

И еще.
В 2017 году исполняется 40 лет британской рок-группе Dire Straits.
Надеюсь, что это качественный рок и сильно не пережёван.
Послушаем? Поехали...
phpBB [youtube]
МАКС

Unread postby МАКС » 12 Aug 2017, 22:22

Для кого-то - этот год был вчера :) (частный случай).
В целом согласен.
"...хотя бы знать и прослушать музыку за последние 3-4 десятилетия. Музыку разных стран, разных стилей..."!!!!
;) Увы. Можно не успеть... Уже. ;)
Я, так точно - не стремлюсь в музыкальные критики.
МАКС

Unread postby МАКС » 12 Aug 2017, 22:55

Oleg150965 wrote:
RadioSvit wrote:Та ну ... Тут мало того что старею :mrgreen: так еще от аццкой жары и мысли в голове еле шевелятся ... :( Точнее , шевелятся они только в одном направлении - как добраться до пляжа и как по пути прикупить холодного пива ... :mrgreen: :lol:

Так я Вас, ув Мэтр, и всех форумчан ангажирую на наше южное побережье.
Условия проживания и удобства - совковые. Но! Главное что есть место для демонстрации своих аппаратов и устройств с акустическим восприятием.
Все по серьезному.
Сув Олег.

Олег.
Спасибо, добрый Человек.
Вы сделали для меня этот вечер.
Узнаю детей Одессы-мамы.
Пожалуйста, только без обид. Ваши сообщения вызвали спазмы доброго хохота.
Один человек ;) страдает от жары "ретроградивной фобией" и односторонним шевелением мозга :mrgreen: , процессом старения :shock: , мысленным желанием свалить из дома на пляж для развлечения и о своем ретро-виде "в глазах" молодых девчат и молодежи в целом.
Другой, ангажирует форумчан на Южное побережье и предлагает место, где они могут всей Одессе демонстрировать "свои аппараты" (будем надеяться, что радиоаппараты) и устройства с акустическим восприятием :o . При этом, "все будет по серьезному".
Мне еще жарче стало. Так и до развода, брачного, недалеко :D .
МАКС

Unread postby МАКС » 12 Aug 2017, 23:08

Audion wrote: Да просто для себя знать и понимать. Читаем Шри Ауробиндо. И нам становится вс' понятно.

Правда, спасибо.
Я Вас понял.
Ваше направление мысли - принято :!: .
Это очень серьезные восприятия, перед которыми "природа вещей" тускнеет.
Не ожидал.
МАКС

Unread postby morzh » 13 Aug 2017, 17:03

Дайр Стрейтс, Братья по оружию - у меня винил, ну и кассета с него.
morzh

Previous

Return to Audion