" Радиобар " - вечером по 50, слушая старое радио ...

Истории о нас , о каждом из нас, о хобби и о жизни нашей ...

Re: КУХОННЫЙ БАР

Unread postby МАКС » 27 Jul 2015, 22:35

RadioSvit wrote:У нас по городу еще один "горбатый" бегает ... ;) По праздникам ... Отреставрированный одним местным умельцем ... И сам бы не прочь такой заиметь ... :mrgreen:

От такого Вам і не вистачає :lol: . Клопоту з ним. Без сумніву, Ви справжній майстер, маєте смак, але... краще маленьке поросятко з імям Пу... :mrgreen:
МАКС

Unread postby RadioSvit » 27 Jul 2015, 22:41

краще маленьке поросятко з імям Пу... :mrgreen:

Ніколи не замічав за собою фермерських здібностей ... Вже краще старий лісапед ... :mrgreen: Яка не яка , а все ж таки техніка ... Та і поросятко мучитись не буде ... Тим більше що з таким імям ... :mrgreen: :lol:
RadioSvit
Site Admin

Unread postby МАКС » 28 Jul 2015, 00:42

morzh wrote:Та где ж я сказал что машину? Я б на таком режиме с машинь краску снял, все ж 247 кг/кв. см.
Я декинг мьл, у бассейна, потом дорожку бетонную. Декинг не мьлся с 2010г, дорожка - никогда, бьла довольно черного цвета.
А машину я мою только в автомате, за 8 долларов я корячиться час не стану. Хотя можно и етой, на минимуме, там есть, даже машина (с виду - горбатьй Запорожец) нарисована. :mrgreen:
Кстати, о горбатьх запорожцах - их итальянский прототип вошел в моду и стоит почти как Мерседес. О времена, о ху....т.е. о нравь.

Приветствую, Михаил.

Как здоровье? ;)
Теперь понятно, что были заняты драеньем бетонной дорожки и деревянного декинга. Я предположил, что решили помыть новую здоровенную машину типа дома на колесах. А тут парково-хозяйственный день :) . Нужное дело. Лето, жара. Подход к бассейну должен быть в порядке. Негоже мистеру и его семье ходить по не мытым поверхностям. Опять же, соседи смотрят.

Хотел спросить. Решили изменить название этой темы на более благозвучную или интересную. Как называется у вас домик на дереве или место, где собираются мужчины для неформального общения? :D Есть ли у Вас какие-либо идеи?
МАКС

Unread postby МАКС » 28 Jul 2015, 02:10

RadioSvit wrote: Та і поросятко мучитись не буде ...

О-ля-ля! А Вы, шановний - тонкий гурман :lol: !
МАКС

Unread postby morzh » 28 Jul 2015, 07:22

МАКС wrote:

Приветствую, Михаил.

Как здоровье? ;)
Теперь понятно, что были заняты драеньем бетонной дорожки и деревянного декинга. Я предположил, что решили помыть новую здоровенную машину типа дома на колесах. А тут парково-хозяйственный день :) . Нужное дело. Лето, жара. Подход к бассейну должен быть в порядке. Негоже мистеру и его семье ходить по не мытым поверхностям. Опять же, соседи смотрят.

Хотел спросить. Решили изменить название этой темы на более благозвучную или интересную. Как называется у вас домик на дереве или место, где собираются мужчины для неформального общения? :D Есть ли у Вас какие-либо идеи?

Все проще, дом продаем. Грязная дорожка ухудшает товарньй вид. И декинг не деревянньй, а композитньй. В остальном все верно. :D

Что же до домика на дереве, то он так и назьвается: домик на дереве. Трихаус. Правда, там все больше дети....мужчинь собираются в баре. За пивом. К примеру. Поетому ничего неблагозвучного в теперешнем названии нет, ну разве что странно что бар на кухне...ну да у всех свои вкусь. У меня на кухне - кухня,а бар или за углом, или в подвале :)
morzh

Unread postby МАКС » 29 Jul 2015, 19:55

11 августа 1973 года, скоро как 42 года, как по Центральному телевидению СССР началась демонстрация многосерийного художественного фильма «Семнадцать мгновений весны».
Роль шефа нацистской политической полиции (гестапо) Мюллера прославил уже немолодого 45-летнего гениального актера Леонида Броневого, который родился на Украине 17 декабря 1928 года в Киеве, в семье Соломона Иосифовича Броневого и Беллы Львовны Ландау.
Созданный им образ шефа гестапо — не примитивного садиста-костолома, какими часто изображали гестаповцев в советских фильмах, а нормального человека, с чувством юмора:
«Я старый добрый человек, ваш красавец-шеф злее меня в тысячу раз», «Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно» :mrgreen: ,
простыми манерами и не слишком щепетильным отношением к начальству:
«Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы» :lol: , но при этом умного, квалифицированного профессионала и опасного противника, — оказался очень ярким, запоминающимся, вызывающим уважение и даже симпатию. Многие реплики телевизионного Мюллера стали крылатыми выражениями; более всего, видимо, повезло прочно вошедшей в русский язык фразе «Штирлиц, а вас я попрошу остаться…» :roll: .

Этот актер кого-то напоминал. По внешней схожести, по манере поведения, крылатости фраз и смелого, профессионального подходя к делу. И вот, читая новости - я вспомнил о реальном человеке, который имеет поразительную идентичность как с характером, карьерой героя фильма, так и поразительное внешнее сходство с актером. :o
Это истинный украинец. Генерал-лейтенант. Характер — Вест-украинский, выдержано-эмоциональный с чувством юмора. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Украины. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. Отмечен государственными и ведомственными наградами, благодарностями Президента. Занимал ответственные государственные и политические посты. В настоящее время - Председатель областной государственной администрации. :shock:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
МАКС

Unread postby RadioSvit » 29 Jul 2015, 20:28

Уникальное открытие Вы сделали ... У самого нечто подобное асоциировалось ... :lol: Есть правда одно "НО " ... ;) Мюллер матом не ругался ... :mrgreen: :lol: А наш самый лучший в мире Москаль может так загнуть , что мама не горюй ... :lol: Он и контрабандистам нашим закарпатским уже занятие по душе нашел ... :mrgreen: В АТО отправил сепаров ловить ... :lol: :lol:

РС . Сейчас розтиражирую на Фейсбуке , представляю себе реакцию ... Мол мало того что Москаль это уже и так "хунта" , так еще и гестаповец ... :mrgreen: :lol:
RadioSvit
Site Admin

Unread postby МАКС » 29 Jul 2015, 21:25

RadioSvit wrote:Есть правда одно "НО " ... ;) Мюллер матом не ругался ... А наш самый лучший в мире Москаль может так загнуть , что мама не горюй ... :lol: Он и контрабандистам нашим закарпатским уже занятие по душе нашел ... :mrgreen: В АТО отправил сепаров ловить ... :lol: :lol:
РС . Сейчас розтиражирую на Фейсбуке , представляю себе реакцию ... Мол мало того что Москаль это уже "хунта" , так еще и гестаповец ... :mrgreen: :lol:

Вы это... Таво... Короче. Вы были лично знакомы с группенфюрером СС, генерал-лейтенантом полиции, начальником отдела IV главного управления имперской безопасности - гестапо Генрихом Мюллером? Членом НСДАП с 1939 года. :evil:
Вы знали, что высшим руководством были отмечены разработанные им «разнообразные методы современной профилактики» в борьбе против врагов государства? :lol:
Почему парте геноссе Мюллер с рвением и беспощадностью выполнял свои обязанности — поиск и обезвреживание «врагов рейха»?
А наш самый лучший в мире Москаль может так загнуть , что мама не горюй ... - [i]Он и контрабандистам нашим закарпатским уже занятие по душе нашел ... - это издержки разнообразных методов современной профилактики.
МАКС

Unread postby morzh » 29 Jul 2015, 23:02

Мюллер в кино матом не ругался.
А в реальной жизни - кто его знает.
Помнится, один кадр оттуда, он вьходит, из комнатьi, видимо кого-то сам там лично "размягчал", и говорит "скотина" или что-то в етом роде. Ну не стали бьi в советском кино давать адекватньй перевод того, что Мюллер наверняка употребил на самом деле в такой ситуации. :D
morzh

Unread postby RadioSvit » 29 Jul 2015, 23:41

А мне эта сценка сильно понравилась ...

"Верить никому нельзя ... А мне можно ... " :mrgreen: А Москаль бы тут уже матом загнул ... :lol:

броневой-1.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
RadioSvit
Site Admin

PreviousNext

Return to Радиобар