WILLIE NELSON

WILLIE NELSON

Unread postby Audion » 17 Sep 2017, 20:14

Отпуска закончились.
Теперь за работу во всех направлениях. Если говорить о нашем музыкальном Деле, то здесь работа не прекращается даже во время отпусков. Винил и СД приобретаются и находят свой дом в моем доме. За пару последних 2 -3 месяцев многие десятки осели надолго на полках моих архивов.
В основном это музыка,которая радует душу и приносит радость.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь одно из моих самых последних приобретений == последний ( дай Бог всё же НЕ последний !!) новый студийный альбом человека - музыканта, которого я люблю, ОЧЕНЬ люблю.
Знаком с его творчеством уже несколько десятилетий, имею очень много его записей. Было время, когда хотел собрать все его диски, но дело сложное и не простое. Остановился где-то на четырёх десятках его дисков.
Здесь его ( не)последний альбом вышедший в апреле этого года , а точнее, был выпущен в канун его дня рождеия == 28 апреля. А на следующий день моему кумиру Вилли Нельсону ( 29 апреля) испонилось 84 года !!
Альбом оформлен немного в траурных тонах , напоминает мне последний альбом Леонарда Коэна.
Willie Nelson ---- " God´s Problem Child" (P) 04.2017

Вчера распечтал и прослушал ...сначала один раз, потом ещё раз, потом без остановки ещё раз. Сейчас пишу и слушаю наверное уже в восьмой раз.
Это дело такое... дело вкуса. Слушать надо с буклетом в руках, чтобы понимать о чём ... речь идёт. Тексты пркрасные, о жизни, с философией ....человеку сть о чём вспомнить, он в музыке почти 60 лет.
В записи среди прочих принимали уастие Леон Раселл, Тони Джо Вайт, Алисон Краус.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Re: WILLIE NELSON

Unread postby Audion » 17 Sep 2017, 20:22

phpBB [youtube]
Audion

Unread postby RadioSvit » 18 Sep 2017, 21:58

Да ... Отпуска закончились и за эти пару недель начисто отвык клацать по клавиатуре , все больше с своей реставрационной мастерской сидел и занимался реставрацией корпусов приемников . :lol: Можно сказать , что новую партию заканчиваю реставрировать , а вот заставить себя сесть за комп и составить отчет для общественности никак не могу ... :cry:

ПС. А о музыке не сказал ни слова ... Обожаю я слушать блюз ... 8-) Особенно когда самому немножко грустно на дуже от ушедшего беззаботного лета и надвигающейся слякотной осени ...Такой душевной игры муз инструментов не встретишь больше ни в одном другом жанре музыки ... :?
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Audion » 18 Sep 2017, 23:24

Да,всегда грустно,когда уходит ласковое лето.
А осень всегда напоминает о том,что снова пора браться за Дело.
Петр, главное,что мы живы,относительно здоровы ,
а значит,что жизнь продолжается.
И радио и музыка с нами.
Все нормально.
Audion

Unread postby МАКС » 19 Sep 2017, 19:32

Audion wrote:Да,всегда грустно,когда уходит ласковое лето.
А осень всегда напоминает о том,что снова пора браться за Дело.

О-о, стихи?
Или ;) лебединая песня. Нормально.

Послушал Вилли Нельсона.
Не скрою, ранее его как-то не слышал.
Хорошо.
Жаль, что он уже пожилой человек. Можно сказать - динозавр американской музыки...
Ми теж, як і Willie Nelson з Петровичами, кохаємо Україну :P .
МАКС

Return to Кантри и фолк