Ленинград 50 на Виолити

Ebay США , Ebay Европы , Аукро , ОЛХ и другие

Ленинград 50 на Виолити

Unread postby mitcho18 » 03 Jan 2018, 19:34

На Виолити продают Ленинград50. С начала было интересно наблюдать за ставками, а сегодня прямо взрыв. Наблюдаем. https://auction.violity.com/65281273-le ... oprijomnik
mitcho18

Re: Ленинград 50 на Виолити

Unread postby RadioSvit » 03 Jan 2018, 22:45

По моему иностранца (сужу по нику ) просто развели на бабки . Подтверждением является снятие его опонента с торгов за "нарушение правил аукциона " . По нашим понятиям - за разгон цены лота для лохов ... :mrgreen:

Безымянный2.jpg

Очень интересный рейтинг у товарища ... :mrgreen: Интересно ,раз разгонщика сняли с торгов то Виолити анулирует его нереальные ставки ? Или нет ? А то еще чуть чуть и Зенит Стратосфера нервно закурит в стороне ... :mrgreen: :lol:

Безымянный.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
RadioSvit
Site Admin

Unread postby morzh » 03 Jan 2018, 23:04

20,000 долларов? За ЕТО?

У нас ето назьвают "shill" - подставное лицо разгоняет цену.
С другой стороньi, часто бьвает, что играют двое - "шиллер" и хозяин, в результате никто товар не покупает, а потом, спустя некоторое время, тот же товар появляется на аукционе опять.

Не, серьезно, вот ЕТО по цене сравнимой с Зенитом Z1000....даже не смешно. Вряд ли ето - серьезная покупка.
morzh

Unread postby RadioSvit » 03 Jan 2018, 23:17

Скину ка сюда фото на память ... А то вдруг и в самом деле за 20 тысяч баксов уйдет ... то хоть будем знать что можно за такие деньги продать ... :mrgreen: :lol:

52594865.jpg
52594866.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Audion » 04 Jan 2018, 00:55

...или опять и снова о нашем жлобском менталитете.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby morzh » 04 Jan 2018, 05:23

Я именно потому знаю про шилл, что он существует и у нас, и не ебее его можно видеть нередко.

Так что, жлобiв скрiзь багато.
morzh

Unread postby RadioSvit » 04 Jan 2018, 12:07

Ржачні ставки всетаки видалили , зараз ціна знову біля 70-и тисяч ... ;) Комусь цей хлам потрібний ? Налітайте ... :mrgreen:

Безымянный.jpg
RadioSvit
Site Admin

Unread postby кунштюк » 04 Jan 2018, 12:11

"РАЗГОН" по цене редко встречаемых приёмников есть и на немецком ибее и на американском!
так что это не "наш менталитет" а общемировая тенденция....
;)
кунштюк

Unread postby Audion » 04 Jan 2018, 12:42

кунштюк wrote:"РАЗГОН" по цене редко встречаемых приёмников есть и на немецком ибее и на американском!
так что это не "наш менталитет" а общемировая тенденция....
;)

Мы уже дискутировали на эту тему. Разгон цен я наблюдал уже многократно и на указанных вами, Виталий, площадках. Но там разгон всё равно укладывается в какие-то реальные рамки, где обычный человек может это финансово осилить, а в Украине или России народ просто без тормозов. При этом не будем забывать о месячном доходе.....на поесть нормально не хватает.
Наблюдал на амер. еВау"е как один русский идиот из Челябинска "продавал" лампу Папалекси за 10.000 дол. Тогда как там же триод Фореста продался
за 300 ( аж !!) долларов. Вот вам, Виталий, и мировая тенденция. Она -то мировая, но мы - славяне ( особенно) меры не знаем. И не только не еВая"е.

Ну Ленинград....ну 50 ... ну и что ??!!
Ну Телефункен.....ну и что ??!!
Ну Лед Зеппелин 2 ...200 брит.фунтов....первопресс...ну и на хрен он мне нужен.....только что первопресс ????
И т. далее....
Друзья..... читаем Шри Ауробиндо !!!! ( Аббас очень рекомендует....и правильно делает !).

morzh wrote:Я именно потому знаю про шилл, что он существует и у нас, и не ебее его можно видеть нередко.

Так что, жлобiв скрiзь багато.

Если я вижу ( это видно сразу по ставкам) , что цена подгоняется ( даже ежели там продают мой любимый Битлз ...перврпресс 1812 года ), то я просто-напросто стираю этот лот из-под своего наблюдения, да и все дела.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby кунштюк » 04 Jan 2018, 20:22

По данной ситуёвине- цены не разгоняли..
другая подоплёка..
MFG.
По поводу "на поесть не хватает денег"- у кого не хватает не коллекционирует редкое дорогое радио....и не делает таких ставок...
как и монеты как и диски.....
а собирают то что по карману- нет у меня сейчас финансов( поют знаете ли романсы) я и не думаю участвовать в таких аукционах...
так что каждому своё...
MFG.
кунштюк

Next

Return to Аукционы