Про цих самих...

Про цих самих...

Unread postby Oleg150965 » 16 Jun 2018, 21:53

Мені байдуже хто з ким в ночі спить..То їх особиста справа.
Але я проти того, що б вони ходили по вулицям та агітували за це своїми парадами.
@біться собі помаленьку, але ж не треба мені розповідати про це вголос - я живу із своєю жінкою але ж із цього не роблю паради противників @ідарасів!!!

Та в загалі - я підтримую цю жінку в своїх роздумах - https://news.pn/ru/criminal/200902

Вибачаюсь що таку тему торкнув - алеж є всьому край - З А Д О В Б А Л О!!!!!

Що не так пр.шановного Петра Михайловича коректнути або зовсім видалити - я не буду заперечувати.

P.S. Щойно придбав за завабливою ціною , завдяки другу, диск сера Elton John - Sleeping with the Past (1989) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Джон,_Элтон#Дискография

Так ось що я собі взяв до роздумів - окремі люди такі яркі та конретні ПІДАРАСИ що ховайся - а це просто гей..... А яка між ними прірва в усіх розуміннях цього слова....
Так от, я проти підарасів та людей які за це агітують....

Шо не так - вибачайте хлопці!!!
Oleg150965

Re: Про цих самих...

Unread postby Audion » 16 Jun 2018, 22:20

Олег, всё в тему, это жизнь.

БОГ создал мужское и женское И всё , что против === это есть не нормально. И не надо им нас переубеждать.
ВЫВОД : Всех ИХ на одну гиляку, а ещё лучше в трудовой лагерь для "освежения чувств и просветления" их скудных мозгов.
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby Oleg150965 » 16 Jun 2018, 22:28

Audion wrote:Олег, всё в тему, это жизнь.

БОГ создал мужское и женское И всё , что против === это есть не нормально. И не надо им нас переубеждать.
ВЫВОД : Всех ИХ на одну гиляку, а ещё лучше в трудовой лагерь для "освежения чувств и просветления" их скудных мозгов.

СПС за поддержку!!!!
Oleg150965

Unread postby morzh » 17 Jun 2018, 05:46

Около года назад сьн рассказал.
В школьном автобусе рядом с ним сел мальчишка. Повернулся к нему и сказал:"я - гей".
Мой сьн ответил:"мне пофиг" и отвернулся.
Я бьл очень впечатлен его ответом: очень по-взрослому.

Что же до них самих....как уже сказали, мне абсолютно фиолетово, перпендикулярно, монопенисно и по барабану одновременно, кто у себя в спальне кого, куда, и как.
Но я правда не понимаю, если я вот не хожу по улицам с флагом..... ну пусть радуги в дополнительньх цветах, и не ору "я ебу только баб!" , почему им так хочется всем дать знать, кого ебут они. Да хоть слонов в хобот. Зачем мне ето знать?

Комплекс у них. Они хотят, хотят чтоб мьi их полюбили. И не понимают, что с их ..гм....публичностью их вряд ли скоро полюбят.
morzh

Unread postby Oleg150965 » 17 Jun 2018, 09:15

Юмор в таком вопросе - признак здорового понимания сути этого вопроса!!!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Oleg150965

Unread postby RadioSvit » 17 Jun 2018, 10:51

morzh wrote:Около года назад сьн рассказал.
В школьном автобусе рядом с ним сел мальчишка. Повернулся к нему и сказал:"я - гей".
Мой сьн ответил:"мне пофиг" и отвернулся.
Я бьл очень впечатлен его ответом: очень по-взрослому.

Что же до них самих....как уже сказали, мне абсолютно фиолетово, перпендикулярно, монопенисно и по барабану одновременно, кто у себя в спальне кого, куда, и как.
Но я правда не понимаю, если я вот не хожу по улицам с флагом..... ну пусть радуги в дополнительньх цветах, и не ору "я ебу только баб!" , почему им так хочется всем дать знать, кого ебут они. Да хоть слонов в хобот. Зачем мне ето знать?

Комплекс у них. Они хотят, хотят чтоб мьi их полюбили. И не понимают, что с их ..гм....публичностью их вряд ли скоро полюбят.

Миша , даже на 1000 % согласен ! Ко всему этому только добавил бы , что в Украине подобные парады сейчас имеют остро негативный посыл .
Во первых , - в стране война и масса народа думает ( особенно на фронте ) , - " и это мы должны гибнуть за этих пи...сов" ?
А во вторых , сейчас не место для подобных парадов еще по одной причине , - обществоу необходимо консолидироваться в борьбе против агрессора , а для этого избегать тем и действий , вносящих сумятицу и раскол .
RadioSvit
Site Admin

Unread postby RadioSvit » 17 Jun 2018, 10:56

Oleg150965 wrote:Юмор в таком вопросе - признак здорового понимания сути этого вопроса!!!

Вот где прайд так прайд ... ))) :lol:
RadioSvit
Site Admin

Return to Мусорная корзина .