ДУША.

Ценитель зарубежного эксклюзива

ДУША.

Unread postby кунштюк » 07 Jul 2015, 14:32

Эта тема не о РАДИО -эта тема о моих интересах, моих исканиях, моей СЛОБОЖАНЩИНЕ земле где я родился, о том что думаю и чувствую сейчас, о чём думал, и возможно чем буду жить дальше -если БОГ даст.
Методы выражения будут самые разные: от ссылок на фильмы и музыку до коротких постов.
Завёл для себя - но надеюсь может кому то понравится, кому то откроет глаза кто то пересмотрит свои уподобання.

НАЧАЛО 07.07.2015:

http://www.ex.ua/90132341?r=70538,23775
кунштюк

Re: ДУША.

Unread postby RadioSvit » 07 Jul 2015, 19:54

Если мы обратили внимание на тенденции в ретро радио форумо увлечении , то тема "только о радио" себя давно изжила ... Коллекционеры тоже люди :D и ничто человеческое им не чуждо . Но кто ищет дешевой популярности в скандалах и разборках ( прекрасно знаем где ), кто затих и считает нашу тему себя исчерпавшей , а кто готов эволюционировать . 8-) Очень рад , Виталий , что будет еще одна тема о поговорить по душам . :D Только - ЗА ! В конце то концов пора уже наладить действительно дружеские отношения между старыми знакомыми ... :D
А что это за сайт ? Твой ?
RadioSvit
Site Admin

Unread postby кунштюк » 07 Jul 2015, 20:37

ДАВИТЕ КНОПКУ "СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН"!!!Пётр-и получайте удовольствие!
кунштюк

Unread postby RadioSvit » 07 Jul 2015, 23:12

Об удовольствии говорить не очень этично ... Скорее боль за то что пережила наша страна и народ ...
Спасибо Виталий .
RadioSvit
Site Admin

Unread postby кунштюк » 07 Jul 2015, 23:26

Удовольствие Пётр в том что понимаешь осознаёшь а многие просто прозревают!
Мало кто знает чем была что значила СЛОБОЖАНЩИНА и Харьков в частности для Украины того времени и во что эту землю превратили сначала большевики потом немцы потом .....
Очень надеюсь что её эту землю остальная Украина НИКОГДА не будет воспринимать как сейчас воспринимают зону отчуждения. :(
кунштюк

Unread postby RadioSvit » 07 Jul 2015, 23:50

А ведь сейчас такой же ответственный момент как в 18-м.. 22-м ... Не допусти Господь нам сейчас снова проиграть ... Незамедлительно наступит новый 32-й ... :(
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Audion » 08 Jul 2015, 02:08

кунштюк wrote:ДАВИТЕ КНОПКУ "СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН"!!!Пётр-и получайте удовольствие!

У меня вот такое появилось, похоже это только для пользователей Украины...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Экспресс-файлы - сервис обмена информацией
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

Экспресс-письмо
Если получатель не зарегистрирован в системе, сообщение всё равно будет доставлено.
На указанный номер телефона будет выслана SMS с информацией о доступе к аккаунту.
Экспресс-регистрация в EXMAIL
Чтобы создать почтовый ящик на ex.ua, достаточно лишь указать свой номер телефона.
@ex.ua создать
Без Музыки ни одного дня !!
Audion

Unread postby кунштюк » 08 Jul 2015, 18:20

кунштюк

Unread postby RadioSvit » 08 Jul 2015, 22:36

Жуткая у нас история ... Какой скотиной нужно быть чтобы оправдывать такие преступления ...

Советская история (2008) Документальный фильм запрещённый в России [HD]
https://www.youtube.com/watch?v=tqEHLXTSnso
RadioSvit
Site Admin

Unread postby Minions » 08 Jul 2015, 23:44

Что-то вы какие-то пессимистические чернушные фильмы смотрите, про разные голоды и расстрелы —

это всё равно, что рану себе расцарапывать, солью и плесенью её посыпать, чтобы болело сильнее — зачем?

А я хочу поделиться радостным событием — завтра, 9 июля 2015 года на экраны России и Украины выйдет американский компьютерный мультфильм, сделанный по заказу Голливуда французскими мультипликаторами из Парижа —

"Миньоны", или, в украинском переводе — "Посипаки". В русском варианте имена оставлены английскими, в украинском страшная злодейка Скарлет Оверкилл (Алая Убивающая сверх меры) получила фамилию… Протиусих (против всех) — явная отсылка к каким-то прошлым выборам…

На Блю-рей дисках фильм выйдет традиционно через месяц после окончания проката, а прокат обычно длится два месяца, то есть диски можно будет купить и с торрентов скачать не раньше осени —

а пока остаётся только идти в кинотеатр (не знаю, как у вас, а у меня такое бывает максимум раз в год, потому что хорошие фильмы выходят даже не ежегодно, а максимум биеннально по частоте) —

и смотреть! Там ещё и в 3D его показывать будут, так что я схожу в кино явно не один раз —

мой официально установленный рекорд просмотров одного фильма — 16 раз смотрел я в 1986-1987 годах кинофильм "Кин-Дза-Дза!", а одна моя родственница вроде бы ходила раз двадцать смотреть кинокомедию с Луи де Фюнесом "Жандарм и инопланетяне" (1978 год), то есть мой рекорд побила…

А. Лизунков, уже предусмотрительно, несколько месяцев назад в честь этого мультфильма самообозвался
Minions

Next

Return to кунштюк